kissOFdream,
а я знаю его подругу из флориды и его маму,точнее мы переисываемя!вот,эта подруга - Деб решила поздравить Иззи не помню с че и решила собрать подписи всз её знакомых обозательниц Иззи,и ясреди них!Теперь моя подпись будет красоваться на гигантской открытке!!!=))))))0000000
befreeway, аа.а.а. Зашибись!!!! круто... а как ты ее откопала(подругу)???
Сам сабой напрашивается вопрос: у Иззи есть девушка? (ну, кроме тебя!!!хех..)