-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NotningInteresting   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
"P.S.клево что Иззи увидит мою роспись!!!"
Поясни-ка...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
kissOFdream,
а я знаю его подругу из флориды и его маму,точнее мы переисываемя!вот,эта подруга - Деб решила поздравить Иззи не помню с че и решила собрать подписи всз её знакомых обозательниц Иззи,и ясреди них!Теперь моя подпись будет красоваться на гигантской открытке!!!=))))))0000000
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
befreeway, аа.а.а. Зашибись!!!! круто... а как ты ее откопала(подругу)???
Сам сабой напрашивается вопрос: у Иззи есть девушка? (ну, кроме тебя!!!хех..)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
kissOFdream, начет двушки я все никак не поиму,вроди нет...а подругу уе не поню как откопала..давно общаюсь с поклонницами Иззи по всему миру...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
befreeway, СтилЬные_Шту4ки - Это мое сообщество!!!
Кстати, заходи!!! Пока оно новое, но с ноута проблемно его вести!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
kissOFdream,
ладно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
Оч круто.Тут на фоточке Майкл просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
befreeway   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
Аноним, а тебе Майкл нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку