-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
аааааааааааааааа...суперррррррррррррр))) мну мна))) какая крутЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:44 (ссылка)
грусТЬная_Фифа,
ага!!отпадно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
befreeway, давай и ты чёт малевай)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Dream   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
befreeway, прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
А ничего.. такие ляльки получились!! Оч нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 07:18 (ссылка)
ну я в принципе не обижена..мну гооордость распирает =)))))))))

hey....ми глянул твоих фоток. Ты Olga с яхугрупс? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Nitsu, угу!!а ты яна?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:22 (ссылка)
befreeway, ага)
Я подарила эти рисунки Иззи..)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
Nitsu, клево!!!я кажетса читала в группе об этом,я очень очень рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Anytik-st   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:42 (ссылка)
не смешите меня!такие фотки есть на официальном сайте ихнем!и там написано что их рисовали Таня.Л и Лена.И
и не каким макаром не там твои друзья!
(без обид конечно)а то что там Яна написано и в фото шопе можно сделать!
там помимо иззи если это она рисовала!долден быыть Майкл и Крис!там была такая колекция!чесное слово говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку