1.Ну... Сразу понятно, что Лялька_1990.
2.Ну... Пока не знаю. Но думаю, что можем стать. И кажется идем как раз к этому:)
3.Лицом к лицу нет, а вот в аське да.
4.На концерт us5. И фан-встречу! Иззи от нас не убежит!!!!
5.Как подругу, в щечку.
6.Забавная
7.Сложный вопрос...
8.Да.
9.Иззи
10.Дружбу.А из вещественного... Пока не знаю...
11.Пока что не так хорошо, как хотелось бы.
12.Еще ни разу.
13.Такого еще не было и надеюсь, что не будет
14.Да
1.AiKi
2.больше да, чем нет:)
3.нет не встречались
4.на концерт us5
5.да!!!!
6.прикольная
7.любопытная:)
8.конечно
9.izzy
10.izzy
11.не очень хорошо
12.надеюсь когда-нибудь увижу
13.нет
14.да
1.Toxic_Dream
2.Да.
3.нет,не встречались
4. хм,не знаю...
5.дружески.
6.befreeway
7.не знаю
8.да
9.твой днев
10.билет на концерт с участием izzy
11.не очень
12.никогда
13.нет
14.угу