-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
1.Ну... Сразу понятно, что Лялька_1990.
2.Ну... Пока не знаю. Но думаю, что можем стать. И кажется идем как раз к этому:)
3.Лицом к лицу нет, а вот в аське да.
4.На концерт us5. И фан-встречу! Иззи от нас не убежит!!!!
5.Как подругу, в щечку.
6.Забавная
7.Сложный вопрос...
8.Да.
9.Иззи
10.Дружбу.А из вещественного... Пока не знаю...
11.Пока что не так хорошо, как хотелось бы.
12.Еще ни разу.
13.Такого еще не было и надеюсь, что не будет
14.Да
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Приветик!!!!Это Аня!!!Из 9г!!!Как дела? Почему на линолеуме так давно не было?????А днев. прикольный!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
Козяво4ка,
хи хи,привет!!!спасибо!!!а на линолеуме скучновато как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
да уж, ну на самом деле я тож давно не была)))Там народу мало....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:18 (ссылка)
Козяво4ка,
ну и нечего там делать......скука!!! и парней симпотичных нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
да уж, эт точно, токо Мохов маячит перед глазами туда сюда))))
Ответить С цитатой В цитатник
АйКи   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:56 (ссылка)
1.AiKi
2.больше да, чем нет:)
3.нет не встречались
4.на концерт us5
5.да!!!!
6.прикольная
7.любопытная:)
8.конечно
9.izzy
10.izzy
11.не очень хорошо
12.надеюсь когда-нибудь увижу
13.нет
14.да
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Dream   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
1.Toxic_Dream
2.Да.
3.нет,не встречались
4. хм,не знаю...
5.дружески.
6.befreeway
7.не знаю
8.да
9.твой днев
10.билет на концерт с участием izzy
11.не очень
12.никогда
13.нет
14.угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку