-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


млин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертов_Панк   обратиться по имени Re: млин... Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
и снова иззи...
вот в моей московской школе скучно, никакие иностранцы не приезжают, никакие завучи им не лижут жопы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Чертов_Панк,
да уж,это как-то отстоино?че у тебя вообще в школе в этой интересного есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Dream   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
В школе сейчас у всех жопа, конец года всё таки!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Toxic_Dream,
да уж...........это просто нереальная задница!!!еще предут англичане и мне придется у них вести уроки русского........
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в befreeway; млин... Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
Дима Жарков!!! http://www.zhir-zhir-zhir.narod.ru/
он в этом году заканчивает школу, как же она без него?!
я второй день в школе, ко мне он подходит:"девушка, можно с вами познакомиться?"
короче, посмотри что он из себя представляет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
Чертов_Панк, ДАЙТЕ МНЕ ПАКЕТ!!!!!!!быстрее...........
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в befreeway; млин... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
я с ним говорила пару раз. Выстраивалась очередь парней, чтобы хлопнуть его по спине и крикнуть "Жарков - мужик!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
befreeway, у меня такая же скукотища...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку