-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Before

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей: 127
Комментариев: 195
Написано: 236


))

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:07 + в цитатник
Вообщем,всем здрасти,,
пропала я ,как обычно,но свои на то причины были,,,
болела,работала,тусила-всё это при полном отсутствии инета,,лошпедина в хлам!,,
Походила в солярий,стала похожа на чилавека,постриглась,покрасилась,,,вощим осталось только пришмотится и
буду на принцессу походить ))***
На работе весело и вкусно -макдоналдс,,добирают барменов,а на хера это надо ,непонятно,,
с чуваками общий язык нашла,вместе нам работаеца-заебись!

С мужчиной жизни всей моей, всё с каждым днем серьезней и серьезней,,видимо и вправду дамы и господа,
читаемый вами пиздюк,выйдет скуоро замуж,,,кхех,смеюсь,,,
што еще могу сказать,,все ровно,всем смотреть основной инстинкт 2 и радоваться весне,,,

З.Ы.пару фот прям спешл фо вы,чтоб цвет мой заценили!,,,


как токмо будет возможность писать не с пизженного инета,а своего,порадую вас чем-нибудь хорошем,,
всех цыловаю,обнимаю,,
IMG_0179.jpg (700x525, 135Kb)
IMG_0186.jpg (700x525, 96Kb)

злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:24 (ссылка)
оригинальный почесон)
вот тоже собираюсь на основоной инстинкт 2 пойти((( тока не жойду никак)
Ух...весна...здорово...у тебя она во всю началась) это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку