-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Before

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей: 127
Комментариев: 195
Написано: 236


ррррр,,,,,,,

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Чехова-Я робот
Настроение сейчас - странное,,

Во первых строках своей повести хочу поздравить с днём рождения
самого самого (тут представте себе все самые замечательные прилагательные применимые к хорошим пиплам)
человека!!!Вань,по-любому,,,сам знаешь,,,))

Сегодня начинаю танцевать,,снова,,,

Звонил мальчик-пусик-сомелье,работали в прошлом году в одном ресторане,
он нынче не обламался и стал арт-директором и шефом-сомелье в одном супер найсовом открывающемся ресторане,,
зовет туда старшим барменом,,хз,,попробую,но из клуба пока не ногой,,,

ААА,,,трэш!
А,забыла,расплелась,,,груда отрезанных косичек валяется на столе,,волосы какие-то,неожиданно,длинные,,такая
милая,что пиздец,,

В воскр были в местном театре,,без комментариев,,
Сёдня с Ваней тож в театр ,,надеюсь там будет круче всё,,


Вообщем вокруг космос,я в шоке,,,

Есть среди вас хорошо рисующие люди?хочу эскиз новой тату,,
В пятн на просмотр в клуб,,,придумываю че одеть,,
Надо купить трусы-майку,пояс,,тренюсь на каблуках танцевать-полный пиздец,,,
DSC_0039_resize.JPG (699x465, 108Kb)

АНТРОП   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:27 (ссылка)
Такая классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Before   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
АНТРОП, =) абынкнавенная!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку