-passion-girl- обратиться по имени
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
1) Кто вы?
Юлия Михайловна))
2) Мы друзья?(или что-то большее(меньшее))
думаю да)))ты мне друг))
3) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
такой замкнутый человечек(без обид)
4) Вы все такого-же мнения обо мне?
да нет конечто!!я вроде поняла тебя)
5) Какая музыка у вас со мной ассоциируется?
ска
6) Опишите меня тремя прилагательными
мммм...хороший,веселый,умный,приятный на внешность..я не могу тремя..я могу больше))
7) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
да ж не знаю..куда угодно
8) Как вы думаете, каким человеком я вас считаю?
тебе решать..безпонятия
9) Что вам обо мне напоминает?
фотка в компе))
10) Было ли что-то за время нашего общения, что вас удивило? (если да, то что?)
ой..даж не помню
11) Что бы вы сделали (подумали, сказали), если бы я вас поцеловал?
хороший вопрос)))
12) Что бы вам хотелось узнать обо мне?
всё
13) Если бы вы могли подарить мне что угодно, что бы это было?
ролс ройс
14) Поместите такую заметку у себя на странице, чтобы посмотреть что я о вас скажу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник