Ага тройное удовольствие в одни ворота... а Малафф вообще там книжечки читал наверное=) могли бы наши и потрудится и побольше голов сделать=) Вот!! С победой=)
ЗЫ: а ведь Хорваты у ся сильно играют!! для нас и ничья будет достижение!!
Скажи спасибо, что ничья!!! а то... кхм... и продуть могли как англы... ну хоть кто ошибки делал сам бежать исправлял... а что бы не грили но у обоих киперов не было работы... У нас только один раз... но там спас Игнаш... а не кипер....
ну я про киперов ненаю тк после первова тайма смотреть немог и лег спать
а вапще плохо што ничья мы должны такие команды рвать если в 2008 должны выиграть евро как мутко говорит
Рвать?? Не смеши мои подковы!!! Да мы с такими играми и в 2010 не сможем выйграть у Хорватов или Украинов... А выйграем мы ЕВРО годику к 2040 не выйграем... хотя кто его знает?? и мячики будут подхваченные ветром опускаться в ворота Бразилии и Франции. Испании и Италии=)....=)