-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beezy_Dee

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


цска зенит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Me   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
так значит цска сеня выиграл?
Ответить С цитатой В цитатник
Beezy_Dee   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
да 2 0
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Me   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
ооо ну я о4 о4 о4 о4 о4 за вас рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
ЦСКА супер... а репертуар у Зенитовцев хороший=) но на Петровском или против Мяса... одна крича их Оле, Ола со*и Спартак Москва..... чего стоит.... хотя я не сторонница подобных крич...
ЗЫ: с победой!! и местом намбер уан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beezy_Dee   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
ну эт против мяса а против нас было три или четыре
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Beezy_Dee, однако слышно было только Зенит, и немного ЦСКА... было даже обидно! Слышно только Питер Питер....
Ответить С цитатой В цитатник
Beezy_Dee   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
ну эт я не знаю мне на матче было слышно тока кричалки цска а они весь матч орали питер зенит
Ответить С цитатой В цитатник
niglo-47   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
не ипет мы кубок взяли
А бомжи и с Локо не фига не сказали
Ответить С цитатой В цитатник
Beezy_Dee   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
дааа кубок взяли пипец щастья поставил оконор свой костыль и радости........ слава богу што с игры хоть
Ответить С цитатой В цитатник
niglo-47   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
сраать срать я хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Beezy_Dee   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
ну так иди прасрись а то затрахал уже все срать и срать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку