могу сказать одно что начнеться концерт не раньше 18.00! хоть иначало написано в 16.00!! так что давайте друзья, бросаем все не нужные и нужные дела и бежим на концерт!
p.s. что бы точно доехать даю пару подсказок...........вам нужно приехать на станцию профсоюзная, последний вагон ИЗ ЦЕНТРА, далее после подъема по лесенкам(это все еще в метро) поворот налево, прошли коридор метрополитена, поворот направо, после прямо по улице до трамвайных путей, после поворот налево и прямо, прямо, прямо! и вскоре вы дойдете до клуба X.O.!