-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


BeeTWeenS- Где-то(Demo)

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-за_тебя   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
Нравится... Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Nash   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
у тебя абалденный голос,а вообще вы молодцы ребят
так держать,удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Loverana   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Голос класс,слова-супер!!а песню ведь можно будет переписать когда насморк пройдёт?))))
Ответить С цитатой В цитатник
шоссе_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
Шикарно!
очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
littli-Devil   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
прикольно...особенно конец...начинается такая зажигательная музыка сразу тянет танцевать!молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Puro_affetto   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Классно. Мне очень понравилось. И насморк твой не особо заметен...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_temptation   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
душевный текст...
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Endel   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
просто абалденно..сама пою поэтому ...слов просто нет класс..текст ваще суппер...умнички..
Ответить С цитатой В цитатник
mupsik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:36 (ссылка)
здорово)))песня очень хорошенькая,слова шикарные...
Ответить С цитатой В цитатник
morskoyorkestr   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
А по форме она закончена? Наверное, ещё какие-то части предполагаются?
Вообще, песня имеет все шансы : припев яркий достаточно и, вообще, мелодия симпатичная. Так что всё будет зависеть от окончательной аранжировки и... как сказать-то... продюсирования.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_4ever   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
Класс!!!!Молодец,песня-супер!!!!и голос нормальный...Очень понравилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
solnywko__11   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
прикольненько))кто словечки писал?весёленькая) мне нравится!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Натенок   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
клевенькая песня,супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Юкас   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
слова смысловые.
нормально,зажигательно.
но конец оборванный - не красиво.
(просто сама пою).
Ответить С цитатой В цитатник
БушшующееПупсё   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Оййй Очень понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
эта песня мне больше всех из ваших нравится.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Pepper_Love   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
нееее...офигенно получилось=)
но всё рано лучше перезаписать, просто даже слова кое-где непонятными получаются...а так просто клаааас)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzyy_Rabbit   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
прикона,классно,прям начинаешь мечтать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
donny666   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Даешь насморк в песнях =)
кстати, он придает чего-то такого... необычного.. до ужаса милого... =)
Ответить С цитатой В цитатник
KsUn1a   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
приконая песенк0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку