-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Выступление!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irisska3571   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ой я бы хотела)))))) но не знаю смогу ли))
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Сразу опровергну информацию:
1 по поводу каверов,тк мы наверно не исполним ниодного кавера.
2 В клубе было всего 2 панк концерта,обычно там проводят концерт фолк группы!
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZy_AleNka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
во блин!!как вседа...я уже 10 уезжаю ав потом хоть материалы какинить выложите с концерта..пожжалстаа!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение SpringfieldBASS
Сразу опровергну информацию:
1 по поводу каверов,тк мы наверно не исполним ниодного кавера.
2 В клубе было всего 2 панк концерта,обычно там проводят концерт фолк группы!


но это не отвергает моего опасения о качестве звука)
Ответить С цитатой В цитатник
solnywko__11   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
)) я приду :Р удивила?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
жестокая_девочка   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
мля...если работать не буду,то приду!
Ответить С цитатой В цитатник
Колозвончик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Хотеть-то очень хочется, но не факт что отпустят... и буду ли я в Москве...(((
Ответить С цитатой В цитатник
LMAB   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Приложу все усилия чтобы посетить!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veefsla   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Очень хочется,но не факт что получится....
Ответить С цитатой В цитатник
SamantaBlack   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
BeeTWeenS, хм, а какая связь между панками, фолкерами и качеством звука? мне всегда казалось, что оно зависит немного от других вещей...
лан, флудить не стану...
Возможно загляну на огонек, если, конечно "сильные мира сего" не будут против.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
не буду обещать,но возможно приду если плучится)
Ответить С цитатой В цитатник
жестокая_девочка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:21 (ссылка)
Блин....мне придется пропустить......работаю в этот день....Пусть кто-нить на видео снимет,а ты потом здесь выложишь!
Ответить С цитатой В цитатник
natali85   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
ХМ,предложение интересное,хотелось бы попасть.
Ответить С цитатой В цитатник
olechka10292   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Постараемся прийди..если особых дел не будет
Ответить С цитатой В цитатник
SmokingGun   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
хотелось бы,но вот ток я очь далеко от вас нахожусь...((( желаю удачи и хорошего звука! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ugougo   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Если буду еще в Москве, то зайду )
Ответить С цитатой В цитатник
miss_AM   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
как бы и мне хтелось пойти...жаль что далеко живу...
Ответить С цитатой В цитатник
solnjfko   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
ммм... я хочу! я хочу! я хочуууууу!!! от мя не далеко!!))) может и припрусь)))) если все получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_for_me   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
жаль я живу в Питере.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
_Karamelka_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ребят придти не приду, но жеелаю удачи Вам от чистого сердца*)
Ответить С цитатой В цитатник
LMAB   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
вопрос...а вход оплачивается при входе или как?
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:37 (ссылка)
LMAB, при входе,ставится печать клуба
Ответить С цитатой В цитатник
LMAB   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка)
тоесть все вопросы решаются уже на месте?
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
а какие могут быть вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
LMAB   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
В Х О Д!!!!!!!!!О П Л А Т А!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Ну это не вопросы,это правда жизни)))грубая правда,за все приходиться платить
Ответить С цитатой В цитатник
LMAB   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Я не против платить)) мне главное не пролететь...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_PySha   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
концерт! круть...но не смогу там я появиться...
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
ну что я могу сказать)) тот, кто не придет, может многое потерять)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение natali85
ХМ,предложение интересное,хотелось бы попасть.


Тогда нужн действовать,мы ждем)) будет круто в любом случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку