-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Серия: От частного к целому (ОЛЕГ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


strelizia   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
интересный человек этот олег однако...
Ответить С цитатой В цитатник
u_dont_know_me   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Eto on na fotke?)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение u_dont_know_me
Eto on na fotke?)


Да
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Ну что сказать,ты прав,Олег именно такой,Талантливый раззвездяй.а уж что Олег хороший музыкант-я знаю)))
Причем если брать музыку,то Олег своими идеями вносит некоторые интересные нотки в плане общего звучания песни,даже если это будет маленький проигрыш,я думаю Игорь со мной согласится,что такого музыканта как Олег нужно ещё поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
SamantaBlack   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
хм, а записи то у Вас уже есть?
кстати никогда бы не подумала, что Олег может оказаться таким музыкальным, если вы тут конечно не говорите о нем больше, чем есть на самом деле...
Мне кажется такое больше было бы свойственно Пашке...
Кстати, а в каком вы стиле то играете?
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение SamantaBlack
хм, а записи то у Вас уже есть?
кстати никогда бы не подумала, что Олег может оказаться таким музыкальным, если вы тут конечно не говорите о нем больше, чем есть на самом деле...
Мне кажется такое больше было бы свойственно Пашке...
Кстати, а в каком вы стиле то играете?


Поверь,ты многое о нас не знаешь,если все читала,думаю уже в этом убедилась. А Олег такой,какой есть,о Пашке прочитаешь позже)
Ответить С цитатой В цитатник
SamantaBlack   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение BeeTWeenS
Поверь,ты многое о нас не знаешь,если все читала,думаю уже в этом убедилась. А Олег такой,какой есть,о Пашке прочитаешь позже)

О господи, нет, ты не исправим...
Я и не отрицаю, что ни черта о вас не знаю, но какое-то мнение о вас всех у меня есть. Тем более что за год все сильно изменились.
С нетерпением жду узнать что-то новое о самом светлом человеке, с которым мне приходилось общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Boni_L   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:17 (ссылка)
Выпить...выпила бы с ним!! Вообще человека нельзя узнать всю жизнь......Человек-уникум!!!
Влиять можно...но на сильных людей очень сложно.....
Вообще я за дружбу!!!! Гланвое тчобы человек был ХОРОШИЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
solnywko__11   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:41 (ссылка)
хороший,но вредный)) милый,но иногда черезчур ЭМОциональный))) а музыкант отменный!!!с этим не поспоришь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pepper_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
у тебя такие интригующие рассказы, что хочется читать всё больше и больше о вас...а текст кончается...=)
интересные вы люди...
а ещё интересней узнать, как продвигаются успехи=)
Ответить С цитатой В цитатник
CarroT_with_smile   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
необычный..
Ответить С цитатой В цитатник
olechka10292   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Вы все такие разные..
Ответить С цитатой В цитатник
solnjfko   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
ха!) весело))
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
да... как же я с тобой согласна во мнение о том что нельзя строить идеалы! Вообще изначально идеал для меня плохое слово! в каждом Человеке есть что-то хорошее, а идеал живущий в голове человека зачастую не позволяет ему довериться общению с каким-то человеком... вот я лично научилась любить людей за их недостатки. Люблю свою подругу уже очень долго за то, что она очень гордая... а другую, за то что иногда мы забываем звонить друг другу, но зато потом наша встреча насыщена красочными рассказами! Это так клево! Разрушьте идеалы! Так легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Laffanora   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Очень интересно пишешь о своих друзьях, Олег видимо действительно очень интересная личность...Действительно не стоит идеализировать людей, а воспринимать их такими, какие они есть, индивидуальные...
З.Ы.: У нас с Олегом одинаковые галстуки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Серег, все таки удалили наши коменты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Я вижу
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Да уж. Умение совмещать приятное с полезным - это большое искусство. Особенно баланс учёба-творчество! =) Но судя по твоему рассказу, Олег неплохо справляется с этой задачей.
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-Студентка2006
Да уж. Умение совмещать приятное с полезным - это большое искусство. Особенно баланс учёба-творчество! =) Но судя по твоему рассказу, Олег неплохо справляется с этой задачей.

ржу не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
TsBam, привет! Правда? А поконкретней? Я может тож поржу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Cocaine   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
идеалов самих по себе нет.....
в каждом есть какие-то недостатки..кого-то они красят,кого-то наоборот....

ну,а если пытаться создать идеал,то это должен быть никто иной,как ты(т.е. доводить самого себя до этого уровня))
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-Студентка2006
TsBam, привет! Правда? А поконкретней? Я может тож поржу! ;)

это сложно объяснить, это нужно увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
TsBam,ты меня прям заинтриговал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Полдень   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 05:50 (ссылка)
инетересный он))
лады,не буду создавать себе идиалы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку