



Серия: От частного к целому (ОЛЕГ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение u_dont_know_me
Eto on na fotke?)
Исходное сообщение SamantaBlack
хм, а записи то у Вас уже есть?
кстати никогда бы не подумала, что Олег может оказаться таким музыкальным, если вы тут конечно не говорите о нем больше, чем есть на самом деле...
Мне кажется такое больше было бы свойственно Пашке...
Кстати, а в каком вы стиле то играете?
Исходное сообщение BeeTWeenS
Поверь,ты многое о нас не знаешь,если все читала,думаю уже в этом убедилась. А Олег такой,какой есть,о Пашке прочитаешь позже)
Исходное сообщение Девочка-Студентка2006
Да уж. Умение совмещать приятное с полезным - это большое искусство. Особенно баланс учёба-творчество! =) Но судя по твоему рассказу, Олег неплохо справляется с этой задачей.
Исходное сообщение Девочка-Студентка2006
TsBam, привет! Правда? А поконкретней? Я может тож поржу! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |