ничего так)) песенка как всегда хорошенькая))) а вот видео н оч если чесн)))) ну ничего все приходит с опятом))))мне кажется парниша который штангу качает вообще не оч подошол под ваши слайды....прости если обидела.)))
А я думаю что всё просто офигительно и парень с штангой оч в тему;здесь есть смысл,стремление к совершенству...класная песня,класное видео...Парни молодцы так держать!!!! 5+
Очень трогательно..фотографии; то, как вы изменились; голос красивый;чувства,вложенные в песню))
мм,не буду лукавить что-то со звуком,но на это перестаешь обращать внимание буквально через несколько секундочек)