-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Серия: От частного к целому.(МАКС)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_PySha   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:04 (ссылка)
реально так жизнь повернулась)))) очень хорошо что на свете ещё есть такие люди , котрые интересуются другими, оч приятно , что ты такой!
Ответить С цитатой В цитатник
-Танка-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
А можно 2 вопросика?
Почему одни из близнецов перцы, а др. рыбы,и почему вы IP?
И что значит название вашей группы?
Ответить С цитатой В цитатник
olechka10292   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
хорошо,когда встречаешь таких лудей..
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Перцы-Перцовские
я IP-Igor Popov
Рыбы- потому что их папа так в детстве называл,ты уж у него спроси,почему)
Beetweens- точного перевода нет,но можно интерпретировать абсолютно по разному)
Ответить С цитатой В цитатник
Звенящая   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Вы оч прикольно смотритесь))
Песня тож прикольная...Но я б на твоем месте меньше форсировала голосом. Итак хорошо звучит)
p.s.:вы у Лешки-Fillinа на ДР в Пирогах выступали,да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fillin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Звенящая, да..они=))
Ответить С цитатой В цитатник
UNKNOWN_FOR_ITSELF   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Вот странно,всегда хотела общаться с такими людьми (как Макс),но почему-то судьба не сводит.Хотя может и свела уже ,но у меня просто нет такой способности,как у тебя,видеть только хорошее в людях.
Тебе повезло))
з.ы.Для 14 лет,песня отличная и голос мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruu_Odji   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Да, когда есть хорошие люди рядом - это замечательно! Еще лучше - когда они твои друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
BITter_suGAR   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
да,это замЕчатЕлЬно,когда тЕбя окружают такиЕ люди))жалЬ толЬко что нЕ всЕ такиЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
dayn-plaksas   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
ну мне кажется,что в жизни так много разных интересных событий у каждого...просто нужно присмотреться повнимательней)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
верно говоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
dayn-plaksas   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
BeeTWeenS, это мне адресуется?
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
А мне оч нравится твой взгляд на жизнь, твои мысли и твои рассуждения... все от души, все искренне...музыканты - самые лучшие люди на свете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dayn-plaksas   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение ВлАдЁнА
А мне оч нравится твой взгляд на жизнь, твои мысли и твои рассуждения... все от души, все искренне...музыканты - самые лучшие люди на свете!!!
не всегда...я знаю оч много музыкантов,и поверь,они последние суки...но вот не хочу разочаровываться в хозяине дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
да, но те музыканты, с которыми я общаюсь, просто потрясающие люди! И часто они могут понять, лучше как никто другой! Это очень эмоциональные и открытые люди... такие каких они есть... со всеми своими "+" и "-"...
тоже надеюсь не разочароваться в IP...)))
Ответить С цитатой В цитатник
dayn-plaksas   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
ВлАдЁнА, все люди эмоциональны и понимающие....это я к слову...ты не обижайся толька))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
dayn-plaksas, я не обижаюсь..)) на что???
просто я с тобой не согласна...
Вот лично меня многие люди не понимают... многие люди настолько закрыты, что просто не подпускают к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТРЫВНАЯ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Удивительно красивая песня,до сих пор не могу поверить,что ты написал её в 14 лет))А счастье-кусок глины в руках человека,из которого он пытается что-то вылепить,так что ПРОРЫВАЙСЯ,у тебя всё получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
melissasweet   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ВлАдЁнА
dayn-plaksas, ... многие люди настолько закрыты, что просто не подпускают к себе...[/QUO

просто надо найти подход...иногда это нелегко...
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
melissasweet, а зачем??? если они этого не хотят! а если они этого не хотят, какие же они тогда открытые!!! А если они закрыты, то они не будут для меня эмоциональными и понимающими! Логично???
Ответить С цитатой В цитатник
Юкас   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
мелодия в песне очень притная.
И голос у тебя красивый.)
Ответить С цитатой В цитатник
Чепенька   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:40 (ссылка)
гЫыЫ я б столько не настрочила)а друзья это сила))а в рифму))
Ответить С цитатой В цитатник
Boni_L   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
хОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК........ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Ответить С цитатой В цитатник
Utopistka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Мы такие разные, но все-таки мы вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
melissasweet   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение ВлАдЁнА
melissasweet, а зачем??? если они этого не хотят! а если они этого не хотят, какие же они тогда открытые!!! А если они закрыты, то они не будут для меня эмоциональными и понимающими! Логично???


если человек начнет тебе доверять,он раскроется.
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
вау,мне оч нравится
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
милая история=)))прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
Игорь,отличный днев)))(почему я раньше о нём незнала????)))и ты конечно же выложил самую лучшую песню))))и кста!я теперь знаю от куда ты начал общаться с Перцами)))
Ответить С цитатой В цитатник
NacHT   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
BeeTWeenS, класс ну вперед удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Call_me_Lily   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
я,помоему,что то пропустила...в каком стиле играете?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку