



Серия: От частного к целому.(МАКС) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ВлАдЁнАне всегда...я знаю оч много музыкантов,и поверь,они последние суки...но вот не хочу разочаровываться в хозяине дневника)
А мне оч нравится твой взгляд на жизнь, твои мысли и твои рассуждения... все от души, все искренне...музыканты - самые лучшие люди на свете!!!
Исходное сообщение ВлАдЁнА
melissasweet, а зачем??? если они этого не хотят! а если они этого не хотят, какие же они тогда открытые!!! А если они закрыты, то они не будут для меня эмоциональными и понимающими! Логично???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |