-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Вдохните поглубже,здесь есть что почитать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_PySha   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 04:50 (ссылка)
фУУууууууУУУух , я прям зачиталась , ты почти всю жизнь рассказал )))))))) забыла даж ,что хотела спросить...
но пожелать хотела успехов! воть
песня , класс! я пока читала , её слушала))) такая трогательная, у меня аж дрож по телу прошла с мурашками)) буду ждать следующих творений))
Ответить С цитатой В цитатник
_220_под_кожей_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
ух как много) но главное интересно!)
ты стоишь на верном пути, желаю тебе успеха в твоих начинаниях!)
а песня очень хорошая!)
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Дааа!!!Закрывая глаза,это...Слушай,а ведь мы её у тебя умыкнули где-то в феврале-марте 2006)))Молодца,хороший писака!
Ответить С цитатой В цитатник
mandarinalove   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
да...вспоминаю твой старый ЖЖ и понимаю, НАСКОЛЬКО ты изменился..
главным образом внутренне...
про твои песни я тебе уже много чего говорила..."ЯЮА" и "закрывая глаза" заняли одно из первых мест в моем плеере...
теперь еще и здесь буду тебя читать.
ты молодец.правда.
желаю тебе огромных творческих успехов.у тебя все получится.я в этом уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
berestov   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
ОТличный рассказ !!!!
Мне кстати тож оч нравится название вашей группы.!!Рили - главное , что оно позволяет интерпретировать его по разному - кому как хочется. Мне например больше всего ближе вариант "Свекольные мысли" :)))) Удачи игорёк - буду продолжать следить за твоими успехами:))
Ответить С цитатой В цитатник
chIcAl0cA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
привет... это ты уж слишком глубоко капнул. надеюсь ты будешь из тех групп, которые хоть иногда отвечают своим пч. я очень, очень на это надеюсь.. удачи вам, и всего - всего...
Ответить С цитатой В цитатник
kulebiaka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Уххх,осилила)) Ну что же,ребятки) Дерзайте))Вы молоды,красивы,талантливы,а главное,у вас есть большое желание)) Значит все получится)) вперед и только вперед)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Па_Ни_Ка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Впечатлило...я щас на работе, но я на всё забила и дочитала...песни супер...а вы гденить высьупаете???это можно увидеть???
*я в пч*)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
Да,Игорёк,когда вы наконец добьете людей последними хитами,а они действительно классные!это раз.
второе:Меня жестоко волнует вопрос,будут ли Пашины пташки и если будут,то кто их будет петь)))
А пока отвечу на вопрос Па_Ни_Ка, Ребята пока не выступают,так как серьезно готовят программу,они действительно серьезно подходят к своему творчеству!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Па_Ни_Ка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
SpringfieldBASS, я просто могу помочь... у мя друзья в тчк играют часто, могу номера достать. надо?
Ответить С цитатой В цитатник
olechka10292   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
блиин...песня очень хорошая,мне безумно понравилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
В скором времени,может понадобиться,но если все пойдет,как запланировано,может в точке мы играть и вовсе не будем,там кста говорят сейчас плохой звук?
А по поводу помощи-фотошоперов,флэш знатоков не плохо было бы)
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
BeeTWeenS, Не,Игорь,там даже не в звуке тема,номера,это номер "Татьяны из точки",а она так скажем не самый лучший организатор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Игорек,УДАЧИ ВАМ!!!
вы талантливы!
у вас все впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матурымка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
Прочитав этот пост, я раскрыла для себя много нового о тебе! Ты такой молодец! Ты верно идешь к своей цели, взвесив все трудности, которые будут стоять на пути! Я просто поражена твоей целеустремленности! Ведь ты в некоторой степени воплощаешь и мечту своего отца! Я верю, что ты справишься! Ты просто уникальный человечек! Таких сейчас мало! Чмок тя, красавчик! А с учебой..обращайся) постараюсь помочь) Ты супер! Я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Спасибо)Алсу, ты клевая)!
Ответить С цитатой В цитатник
chIcAl0cA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
а можно маленькую просьбу? немог бы ты эту песнбю выложить в дневник, я бы сохранила у себя.. ато у меня в плеере места мала, только копировать можно...будь так добр, ответь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ща сделаю, на денек,не люблю свои старые записи слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
chIcAl0cA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
блин... ну.. на денек.. еси ты удалишь то и у миня удалисят.. ну лан тогда.. спасиб все равно=)
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
BeeTWeenS, Игорь,кстати,у нас наконцерте вменяемая версия глаз получилась,хошь послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
нет)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
выложил в проигрыватель,она втора)
Ответить С цитатой В цитатник
жестокая_девочка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ню вы будете звездами,а я буду гордиться,что знаю вас всех!Только не зазвездитесь,а то разлюблю!!!!
Кста я даже и не думала,что у вас такая дружная компания сложилась после 10 класса...Я как-то все думала,что ты с ними,потому что они тебя неплохо пропиарят....типа близняшки и всё такое...наверное глупо думала, зато честно призналась ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_хочу_летать   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
BeeTWeenS, я уверена что карьера у вас состоится! песня просто абалденная!
Ответить С цитатой В цитатник
chIcAl0cA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
ще раз спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
bunny14   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
ничё се постик дооо долго писал?
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
мде,видимо,я зря стала твоим опекуном=/
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
писал часа 2,5-3
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
да... У тебя клевая история! я вот сейчас жутко жалею, что бросила на последнем году учебы муз.школу... просто жутко! Дурочка была!!! Меня щас дико тянет к музыке и танцам...
А вы СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! не устану это говорить... Песня очень НРА! думаю она мне не надоест в плеере... Жду еще ваших творений!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку