Если вы пробьетесь (а мне кажется это так и будет:)) у вас будет бешеный успех... такой клевый и необычный состав! вот, Игорь, ты только завел днев, а у вас уже такая популярность тут! Этож СУПЕР!!! Желаю успехов в исполнении мечты!!!
На самом деле когда Макс просил меня придумать название группы на английском языке я очень долго думала и в итоге предложила около 10 различных вариантов,но тот,на котором в итоге Вы остановились действительно очень оригинальное!
впервые вижу такой состав, но однозначно сразу завораживает=)
тоже когда-то хотела группу собрать, только всё никак не получалось...а сейчас могла бы быть тоже вокалисткой...=)))