-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeeTWeenS

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Angel_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


Дневник BeeTWeenS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_PySha   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:23 (ссылка)
приветик , лицо вокалиста группы BeeTWeenS ... вроде так ... как тебя звать то?
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:27 (ссылка)
Игорь,а тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_PySha   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:35 (ссылка)
а енто ты на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:43 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
_220_под_кожей_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
с дневом тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
mandarinalove   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
молодец, Игорь, так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
А где же фотка с железной дорогой,она реально крутая
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Не все сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
dewo4ka-Karino4ka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
симпотичный мальчик )))
удачи в начинании!
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
симпотяжка))))а какую музыку играете?!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
поп-рок для всех,для меня просто музыка,которую мы делаем с полной отдачей)
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
BeeTWeenS, это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
tennisistka_n   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:47 (ссылка)
Привет)
Очень рада, что у меня есть такой друг)
 (600x400, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ориенна   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Приветики))с Дневничком тебя=)) А песни ваши где можно послушать?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
ммм...ты просто суперрр
 (390x520, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bunny14   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
BeeTWeenS, эммм никада неслышала ну всё в переди)привет кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
ВлАдЁнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Привет!!! рада приветствовать! А ты такой милый...))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeTWeenS   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Пасиб,я тож рад вас здесь наблюдать)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_kate   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Молодцы,ребят!Оч уважаю Вас и желаю творческих успехов!Обидно,что с тобой лично не знакома,Игорь...Очень бы хотелось...Знакома только с Максом и Ромкой...Успеется)))Удачки))
 (640x480, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_Anna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
С дневом, Игоряш!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laffanora   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Привет!С дневником тебя!Рада, что пригласил
Ответить С цитатой В цитатник
Touching   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
рада знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelen04kA   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
с дневом тя))велком))
Ответить С цитатой В цитатник
solnywko__11   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
)) умничка)) я верю в вас,БиТвинсы))вс полууучится) и надеюсь,не смотря на свою "звёздность" не забудите и про друзей (эт я про себя счас) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Toy_in_the_attic   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
присоединяюс к выше перечисленным поздравлениям и пожеланием успехов. all the вest
Ответить С цитатой В цитатник
Колозвончик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
Привет! рада видеть.... Поздравляю с дневом! Буду рада видеть у себя в дневнике.....))
Ответить С цитатой В цитатник
natali85   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
ХОЧУ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ,ЧТО НА ФОТКАХ-ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
natali85   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
A?Да...........ждемс вас в нашем замечательном городе,в Ледовом Дворце с концертом...
Ответить С цитатой В цитатник
chuDo_angel   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
WOW)))))
великолепно)))) с улдовольствием буду читать этот дневник))))))))
милотсти прошу и ко мне! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку