-Я - фотограф

Дарья


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AuroraBorealis

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopia-ART Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 128
Комментариев: 342
Написано: 989


Первый день, когда я решала немного написать в своем дневнике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Magnificent   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
ты любишь вязать?:)))
насчет клубов.. я к ним давно довольно ровно отношусь..
а если и собираюсь куда-нибудь, то одеваюсь довольно скромно.. потому что именно одежда побуждает мужчин перейти в наступление..
я это понимаю.. и знаю, что чем скромнее, тем безопаснее..
хотя как правило по всяким клубам я хожу с мужем.. поэтому мне проще..
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
ДА, я очень люблю вязать, если ты видела на моем сайте там есть фотки, где я с девчонкой в красном, так вот это платье, которое на подружке вязала я и накидка для платья тоже моя работа. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
Beekitty, обалдеть.. представляю сколько времени на это убивается.. аж страшно..:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку