-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в becha341

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Заброшенные_Города

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Прикольно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Алкаш! А мне нельзя алкоголии :(
Идём в магаз. Жрать хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Вот оно влияние прогресса! Сидя в одной комнате звать в магаз через комент в дневе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Серёг! Передай мне кэмэл, плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
А то чего то этот луцки струк не пошёл.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
фсё. песенко доиграет вырубай шайтан калькулятор и идём
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Есть продуть жопу! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ну вообщем сабж
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Капитан хочет пронять на своем корабле!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Я ёбнусь как гавно с этого корабля! Мои мозги разнесёт винтом на корм дельфинам.
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Гы! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ты охренел! У этаго карабля 50 лашадок, а ты собрался рыбу лавить!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
О! Смотри! Дерьмовая селёдка.
Наша каюта - 5.
А сколько это 5?
Ты до скольки.... вот 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
ты мудак и я мудак. бежим отсюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
-Блядина, ты опять куриш?
-Мама это замечательные кавказские шышки.
-Оставь дорогая у нас осталось всего пару косяков.
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Зч. +5
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Кури дорогая, у нас этого дерьма навалом
- Но я не курю гавно!
- Теперь будешь! Биляд!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
С утра "медовое", вечером "охота крепкое"... вы знаете, я без стакана водки в обед уже просто не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
А вы пробовали буравчик!? Очень знаете ли бодрит!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Рэмбо выходи.
А вы бывали во Пскове? Я родился и вырос под новгородчиной, но бухали с пацанами мы постоянно во пскове
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
А на валдайских возвышенностях?
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Про Чудово я даже не вспоминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Дааааа. мимо улиц пустых прохожих......
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение becha341
Про Чудово я даже не вспоминаю...

про БОРОВИЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
дааааа. может так замыкается круг...
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
*говорят по арапски*
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Даааа может так замыкается круг... Тыжжж трам парам пам
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
дааааа..... уже начинает светать. неужели я смею летааааааааааать...
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
давай ты следующую запевай
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
тыдым тым подзвездой с какой то пяз..й
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
ага под звездою под 1ной
Ответить С цитатой В цитатник
Starina   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
хы! нихуя - а наверно мы с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
becha341   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
А на верно мы с тобо й будем жить не тужить .. так пей же пей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку