alternativemetal-corepunk девачег играть на барабанках люблю гонять на скейтборде люблю пить пиво(!) прокалывать своё тело прокалывать чужие тела слушать крутую музыку old-school
привет! поздравляю с дневничком!
я твой опекун я буду тебе помогать раскручивать свой днев!
для начала начни писать побольше постов! потом добавить музыку и видео в дневник и фотки тож не забудь!
добавь имя фамилию учебное заведение! еще можешь добавить запись в сообщество! кстати напиши мне в личку что тебе будет непонятно!