-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeBy_GiRLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 3
Комментариев: 10
Написано: 24

Flame-Boy

BeBy_GiRLL: vse ok

23-03-2008 12:26 (ссылка)   Удалить
Привет
_kos_

BeBy_GiRLL: moi kulon

19-10-2007 14:39 (ссылка)   Удалить
ммммм нет, а я вот храню кулон Рата...
BeBy_GiRLL

BeBy_GiRLL: vse ok

07-10-2007 11:57 (ссылка)   Удалить
FUCKING_PRINCEZzz, sposibatebe chmok
FUCKING_PRINCEZzz

BeBy_GiRLL: vse ok

06-10-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
Я и не собиралась тебя удалять..)
BeBy_GiRLL

BeBy_GiRLL: moi kulon

06-10-2007 09:39 (ссылка)   Удалить
FUCKING_PRINCEZzz, i ya evo poterala
FUCKING_PRINCEZzz

BeBy_GiRLL: moi kulon

05-10-2007 18:34 (ссылка)   Удалить
Я тоже покупала кулончик с микки в московском диснеевском магазине..
Только я его потеряла(
BeBy_GiRLL

BeBy_GiRLL: Дневник BeBy_GiRLL

03-10-2007 17:34 (ссылка)   Удалить
Andji15, sposiba!!!!чмафф!
_Fucking_Freezing_

BeBy_GiRLL: Дневник BeBy_GiRLL

03-10-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
с вотрым тебя дневничком) удачи)чмафф!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»