Beautiful_Elf, я и знать этава не хотел!
Я же просил..!
Сиде...зачем...ну зачем...вод куда тебе худеть?!!! Ты ведь знаешь,что такое язва?!!! а снижение активности мозга..?!!! ну ладно фсе это...но ты же прекрасно знаешь, чем это фсе ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
...но может я чего-то не понимаю..? может это ооочень здорова, када ис-пад полу-прозрачной кожи торчат кости..?!Или это таг весела когда кусок в горло не лезет, а сил все меньше и меньше, аццки хочецо фсе бросить и упасть в обморок?
Сиде, ПРЕКРАТИ ЭТО!
мне вот совсем не здорово...Видел я конкурсы на сааамого худого человека в германии...Это знаешь...как-будто в анатомический музей зашел ТТ_____ТТ...Вокруг одни скелеты с баааальшими, тусклыми глазами...сматреть больно =(
Если чесна..то по-большему счету мне пох на этих людей...я фсе равно ничего не смог бы для них сделать.
Но ты-то мне НУЖНА! Я не хочу...я иногда боюсь, что обратно ты приедеш в гробу...((((плин ><'''''
понимаиш..? хотя я в этом я уже немного сомневаюсь...(((
Прасти, что не выдержал и понаписал тут кучу бредней...((( просто мне так больно это слышать...я не смог промолчать...(((
Прасти миня, Сиде.