Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:09
+ в цитатник
Оххх....Давненько я не заходила... Вот и прошли каникулы. С каждым днем я все больше чувствую ускорение этой жизни...В субботу еду на День открытых дверей в РУДН...Потом в МГУ... а там и лето не за горами)))) Начинаю скучать..на меня это не похоже. Ужасно хочеться все поменять...все-все-все!!! Жить в другом месте, познакомиться с новыми людьми, слушать другую музыку, читать другие книги...Пользуясь таким вдохновением, бросаю курить...Надоело!!!! Главное в этот раз не сорваться)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-