-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 24 Января 2006 г. 22:05
+ в цитатник
Про ангела..
…Ещё наш ангел утомлённо
В своём высоком далеке
Поёт, но пальцы удивлённо
По убегающей щеке
Уже скользят, недоумённо
передавая знак руке,
и ощущенье нежной кожи
запоминается рукой,
но ты, замедленно, но всё же
уже становишься другой…