-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:39 + в цитатник
Fawkes
666601_050830_0457144932_silka_fawkes[1].jpg (600x581, 71Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:36 + в цитатник
The stars

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
The stars
666387_040130_022122902_stars[1].jpg (400x190, 39Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:30 + в цитатник
Backoff
666174_050302_23021784_ami_broc_me_2[1].jpg (341x442, 73Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:29 + в цитатник
Черные тени
5288745_10[1].jpg (242x241, 12Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник
Sweet Angel
5288689_8[1].gif (508x367, 143Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник
Selenia
5288131_Selenia_Dark_Angel_Cover_Mathew_Wilson[1].jpg (700x525, 126Kb)

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:23 + в цитатник
На рассвете солнца...На заре мечты...

Ветер... дождь... весна...
Ехать... ночью... по городу...
Прочь из дома... от людей... от любви... от жизни...
Ехать... и курить... без препятствий...
Нет светофоров... нет стоп сигнала...
А почему в любви на каждом повороте меня ждёт светофор... с красны сигналом?...
Проезжать... мимо... клубов... людей... баров... и машин...
И мечтать... о доме…о людях…о любви… о жизни…
И ветер… он такой тёплый…и свежий…
И он без раздумий дарит мне свои объятия…
Без возмездно одаривает своими живительными поцелуями…
И он не просит ничего в замен!...
И не попросит…Он всего-лишь ветер…
Но… он любит меня… я знаю…
Он всегда со мной… он всегда во мне…
Он не оставляет меня не на секунду…
Потому что боится… за меня… за себя… за нас…
Но… он ещё не знает что нас уже нет…
И… этого ещё не знаю даже я…
Потом… утром… мне расскажет морской бриз…
Как любит меня… и как сильно я ему нужна…
И что он… ветер… меня не любит… и что не нужна я ему…
И что он изменяет мне с блондинкой…
А я…
Я поверю шёпоту морского бриза… я доверюсь его нежным волнам…
И он будет любить меня… вечно…
А я…
Я буду любить свой ветер… и буду ждать его…
Как сейчас… открыв окно своей машины…
И позволять ему делать всё!...
Но… он меня не простит за измену…
Хотя я простила его за обман…
И теперь я буду шептать ему о любви…
Как он… когда-то…
Теперь я буду всегда с ним…
Как он… когда-то…
Теперь я буду бояться за нас…
Как это делал он…когда-то…
Теперь он изменит мне…
Как я… когда-то…
Но это будет потом…
На рассвете солнца…
И на заре мечты…

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:20 + в цитатник
Jennifer lopez-"Get Right"

[Verse 1:]
Ya lookin' just a little too hard at me
Standin' just a little too close to me
Ya sayin not quite enough to me
Ya sippin' just a little too slow for me
No doubt ya playin' real cool homie
Got me thinkin' what is it you do for me
Trippin' ova it, a little more than I should be
So let ya self go and get right with me

[Chorus:]
I'm about to sign you up, we can get right
Before the night is up, we can get
get riiiiiiiight get riiiiiiight, we can get right
I'm about to fill your cup, we can get right
Before the night is up, we can get riiiiiiight toniiiiiiight, we can get right
Do you want more? [4x]

[Verse 2:]
Ya lips talkin' bout I play too much
Can't a woman take advantage of what she wants
My hips movin' oh so slow
Bar tab lookin like a car note
All I need is you here right by my side
Take whatever ya want, baby let's ride
And whatever ya want so you need to sign
Just put ya name on the dotted line

[Chorus:]
I'm about to sign you up, we can get right
Before the night is up, we can get
get riiiiiiiight get riiiiiiight, we can get right.
I'm about to fill your cup, we can get right
Before the night is up, we can get riiiiiiight toniiiiiiight, we can get right

[Bridge:]
So much we've got to say
But so little time
And if tonight ain't long enough
Don't leave love behind (Don't leave love behind)
Take my hand, I'll show you why

[Chorus x3:]
I'm about to sign you up, we can get right
Before the night is up, we can get riiiiiiight get riiiiiiight, we can get right.
I'm about to fill your cup, we can get right
Before the night is up, we can get riiiiiiight toniiiiiiight, we can get right

~//~

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:04 + в цитатник
Angel
928091_763168_282913_208419_2250778[1].gif (624x790, 138Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:26 + в цитатник
Angel
926875_527656_buyvaet_tak_bolno[1].jpg (469x700, 100Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:25 + в цитатник
Jauk
666362_050828_2214363149_34[1].jpg (344x468, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
Sisa
666318_050710_1428341565_shir_x[1].jpg (379x336, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:22 + в цитатник
Стих для ангела

Крылья.

Взгляни на крылья за спиной,
Ты просто ангел во плоти!
Тебя так любит летний дождь,
И солнце, воздух у реки.

Живёшь ты в этом бренном мире,
Мечтаешь только о любви,
Но видишь-это просто люди,
Они лишь рушат все мечты.

И плачешь снова ты, тоскуя,
О том, как было в небесах,
Как ты была всегда счастлива,
А щас лишь слёзы на глазах.

Не стоит человек слезинки,
Которой ангел уронил,
Я подойду, скажу: "Машутка,
Тебя тот парень не любил"

Тебе вдруг станет в сердце больно,
Но правда лучше сладкой лжи,
Ты, ангелочек, очень чуткий,
Но будь сильнее и живи.

Взгляни на крылья за спиной,
Они даны не просто так,
Они помогут быть свободной
И на яву и лишь в мечтах.

Однажы ты проснёшься утром,
Услышишь нежное: "Люблю".
И это будет ангел тоже,
И вытрет он твою слезу.

Вы вместе будете свободны,
Счастливы, словно в небесах,
И ты поймёшь, тогда, Машутка,
Что ангелы живут средь нас.

Забудешь все свои невзгоды,
Того, кто был тобой любим,
Но все мы можем ошибаться,
Но лишь бы нам не быть одним.

Заходит солнце, ночь приходит,
А ангел, как всегда, с тобой,
И ты увидешь эти крылья,
И жизнь начнёшь с другой мечтой.

Мечтой, что будут у вас дети,
Такие ангелы, как ты,
И станет мир тогда теплее,
А люди портят лишь мечты.

А я увижу эти крылья
Забьётся сердце вдруг быстрей,
И я почувствую свободу,
С которой ты живёшь теперь.

Я буду старым, снова вспомню,
Что видел ангела я раз.
И снова стану я счастливым,
Ведь был бы ад вот здесь без вас...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:18 + в цитатник
The Dark Girl
641346_050128_210701438_Dark1[1].jpg (370x190, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник
BeautiGirl
5277818_666152_050811_21584310224_41[1].jpg (400x366, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:10 + в цитатник
Борис Моисеев-"На перекрёстке двух дорог"

Когда забудешь ты меня,
Засыплет листьями дороги.
Травой покроются пороги,
Придёт нежданно тишина.

Когда забудешь ты меня,
Я очень быстро постарею.
И губ твоих я не согрею,
Не станет прежнего огня.
Без слов… Без слов,
Без слёз… Без слёз,
Без слов, без слёз и без тревог.

На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
Когда забудешь ты меня,

Влюбиться снова будет поздно.
Дождём осыпятся все звёзды,
И станет ночь длиннее дня.
И на краю чужой земли
Мне будет воздуха так мало.
Вдыхая пепел от любви,
Глаза закрою я устало.

Без слов… Без слов,
Без слёз… Без слёз,
Без слов, без слёз и без тревог.

На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.

~//~

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
City of Angels
634749_050810_1544323950_city[1].jpg (406x224, 86Kb)

~//~

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
Чай вдвоем-"День рожденья"

В воскресенье день рожденья у тебя.
Поздравляют твои лучшие друзья.
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех.
Сегодня праздник для всех.
В руках букеты, твои слёзы на фольге.
Обнимет мама, трудно боль держать в себе.
Вокруг веселье, каждый хочет дать совет,
Но его рядом нет.

Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.

Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.

Гости дома за исключеньем одного.
Ни звоночка, ни записки от него.
Жизнь прекрасна, тебе совсем немного лет,
Но его рядом нет.

Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.

Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.

В день рожденья твой.

В день рожденья твой.

В день рожденья твой.

~//~

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
Helena
634697_050806_13140210708_helena[1].jpg (250x225, 63Kb)


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь