-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beatiful_Zena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 459
Комментариев: 7
Написано: 493





~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
~//~
4909817_4887686_1202125[1].jpg (620x432, 110Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:20 + в цитатник
Faktor 2 -"Красавица"
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:07
Если б знала ты, как хочу я тебя.
Думал на уроке один парень про себя,
Про себя,
На училку химии смотря,
Молодая девушка ещё она была.
Сразу после института
В школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

На доске черчу таблицу
Менделеева
И случайно написал,
Что я люблю тебя - вот беда.
Она со злостью смотрит на меня.
После всех уроков
Мы остались с ней вдвоём,
Думал я сейчас пойдём
Шампусика попьём, но облом.
И вместо бара мы к директору идём.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Если б знала ты, как хочу я тебя.
Думал на уроке один парень про себя,
Про себя,
На училку химии смотря,
Молодая девушка ещё она была.
Сразу после института
В школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

Скажи, красавица,
Чего не нравится,
Пойми, ведь я всего лишь навсего
Хочу тебе понравиться,
Тебе понравиться,
Тебе понравиться.

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:17 + в цитатник
~//~`Короли ночной Вероны`-"Из мюзикла `Ромео и Джульетта"
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:30
Ромео:
Мира законы очень просты
Есть на земле короли и шуты.
Но почему так бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.

Бенволио:
Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Сильные мира вдали от земли
Не понимают, что мы короли.

Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету

Меркуцио:
Сильные мира судьбы вершат
Но только нас ничего не лишат.
Мы вызываем судьбу на дуэль.
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Бенволио и Ромео:
Игры с судьбой смешны и пусты.
Мы за собой сжигаем мосты.
И неизменна во все времена,
Только любовь миром править должна
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету
Короли ночной Вероны.
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни, то и дело,
Побеждает душу тело.
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
~//~
4955038_733826_oceluy[1].jpg (200x290, 32Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:12 + в цитатник
~//~
4955008_4314294_ODinochestvo[1].jpg (300x225, 34Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:05 + в цитатник
~//~
4955188_4676130_3953051_angelgt6[1].jpg (600x838, 77Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
~//~
4955224_4675920_4148216_9[1].jpg (661x699, 45Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:56 + в цитатник
Любoвь изнeжeннo
Кoснулaсь пaльцaми -
Зaпястья тeплыe,
Пo вeнкaм импульсы, -
"Я вaс люблю"
Сo вздoхoм-выдoхoм
Нa мeстe кaмeннoм,
У мopя синeгo.

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:50 + в цитатник
?
aragorntop.jpg (494x391, 37Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
?
ARAGORN.jpg (171x230, 10Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:48 + в цитатник
?
aragonpop.jpg (121x148, 3Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:48 + в цитатник
?
300px-Tolkien_ring.jpg (300x225, 25Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
?
Legolas.jpg (226x275, 9Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник
~//~
kolho.jpg (483x350, 18Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:44 + в цитатник
~//~
5187552_d1[1].jpg (244x170, 26Kb)

~//~

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:43 + в цитатник
~//~
5211678_legolas2[1].jpg (462x250, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
Smash-"Молитва"

Долгой музыкой дождя
День над нами проплывает.
И возвратить его нельзя
Он смолкнет и расстает
Долгой музыкой дождя.

Свой привычный круг друзей
С теплой грустью вспоминаю
В водовороте шумных дней
Все больше я теряю
Свой привычный круг друзей.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

Время словно карусель
Закружить легко нас сможет.
И блеском призрачных огней
Покой и сон тревожит
Время словно карусель.

Сколько в сердце свежих ран
От измен и сожалений
Но никому я не отдам
Надежду - путь к спасенью
Никому я не отдам.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:03 + в цитатник
Legolas
Legolas, son of Thranduil of Mirkwood is the elven representative in the Fellowship of the Ring. He outfits appears to remain rather static though out the trilogy, with a few additions here and there.

His basic outfit is a two toned suede jerkin. This is worn over a pale silk shirt and dark suede trousers. He wears knee high soft boots and wide leather vambraces. He is seldom without bow and quiver.

~//~

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:02 + в цитатник
>Леголас - сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. В 3018 году Третьей Эпохи по людскому летоисчислению он прибыл в Ривенделл на Совет Мудрых, и присоединился к Братству Кольца, где он был единственным представителем эльфов. В лесу Лориэна он подружился с гномом Гимли, и эта дружба длилась до конца их дней. Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами оказали неоцениЭлронд. Полуэльфу Элронду, сыну Эарендила и Эльвинг, пришлось делать выбор между людьми и эльфами. И он, в отличии от своего брата Элроса, выбрал последних. Со временем Элронд стал одним из могущественнейших и мудрейших эльфийских князей. Ему принадлежала Вилья - величайшее из трех Эльфийских Колец. В 1695 году по велению Гил-Гэлада Элронд пришел в Эрегион и сражался против Саурона. Через два года Эрегион пал и Элронд перебрался в предгорье Мглистых гор. Там он возвел Имладрис - Последнюю Приветную Обитель. С годами Имладрис стал одним из оплотов Светлых сил в Средиземьи. Элронд был одним из участников Последнего Союза Людей и Эльфов, и на его глазах погиб Гил-Гэлад, а Исилдур отказался уничтожить Кольцо, тем самым обрекая себя. В 100 году Третьей эпохи он взял в жены Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. Она родила ему дочь Арвен и сыновей Элладана и Элрохира. На протяжении всей Третьей эпохи Элронд помогал дунаданам Севера, в Имладрисе они находили приют и знание. Именно там первые двадцать лет своей жизни провел будущий король Эллесар. В конце Третьей эпохи Элронд вместе с Гэндальфом и Галадриэль уплыл за Море. В переводе с синдарина его имя - "Звездный купол".

ЭЛРОНД | Властелин Колец
мую помощь Братству. После смерти Боромира он, Арагорн и Гимли пустились в погоню за орками, похитившими Мерри и Пиппина. Но появившийся Гэндальф повел их в Эдорас, а оттуда - в Хорнбург, где состоялась великая битва у Хельмовой Гати. Арагорн, выполняя предначертанное, пошел Стезей Мертвецов к Камню Эреха, чтобы привести призрачное войско к Пеларгиру и приплыть в свое княжество Гондор от морских берегов. Леголас с Гимли были рядом с ним, когда разразилась Битва на Пелленорской равнине. В Гондоре Леголас впервые увидел море, и с тех пор желание уплыть на Запад, в Валинор, не отпускало его, как и предсказывала ему Галадриэль: Принц Лихолесья! Под сенью лесной Счастливо жил ты - утратишь покой. Возгласы чаек и рокот волны Станут отрадней лесной тишины. После смерти Арагорна Леголас осуществил свою мечту, взяв с собой Гимли. Возраст Леголаса неизвестен, но, поскольку в Битве Последнего Союза он не участвовал, ему не больше трех тысяч лет. Он должен быть примерным ровесником Арвен, а той 2778 лет. Создатели фильма решили, что ему будет 2931 год. Леголас носит наряд лесных эльфов, где преобладает зеленый и серый цвет. Его происхождение Толкин дважды подчеркивает, что Леголас, хотя его имя принадлежит лесным эльфам, по происхождению не лесной эльф, а синда, как и его отец. Сын Трандуила родился, когда тот уже находился в Лихолесье, и, таким образом, получил имя лесных эльфов. Его имя Legolas – имя на диалекте лесных эльфов. Лесные эльфы (нандор и сильван) - родичи синдар. На чистом синдарине его имя будет Laegolas (согласно правилам синдаринской фонетики, здесь ударение падает на третий от конца слог). Имя "Леголас" состоит из двух частей: "leg" - "зеленый" (диалектная форма, правильно "laeg") и "golas/-olas" - "листва". Форма "olas" употребляется, чтобы избежать повторения g. Следовательно, имя значит "зеленые листья" или "зеленая листва". В форме "golas/-olas" часть "las" (синдарин) является деривативом "lasse" (квенья), а "laeg" - деривативом "laiqua". Таким образом, на квенья его имя будет "Laiqualasse". Как говорил сам Толкин, это очень подходящее имя для лесного эльфа. Его внешность Мать Леголаса нигде не упоминается, но поскольку у его отца "золотые волосы", то вероятно, что и у Леголаса тоже. Отдел реквизита прозвал Леголаса "Эльфом от Армани". "Орландо носит длинный светлый парик и желатиновые эльфийские уши, а также великолепно вышитый эльфийский наряд в стиле арт-нуво и очаровательные ботинки на шнуровке по колено." Его оружие Леголас вооружен луком, стрелами и двумя кинжалами, которые он хранит в специальных заплечных ножнах, рядом с колчаном.

Леголас | Властелин

Дневник Beatiful_Zena

Суббота, 21 Января 2006 г. 16:18 + в цитатник
мне 16.Я люблю рисовать,особенно спорт.


Поиск сообщений в Beatiful_Zena
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь