-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beatiful_angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 670


лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девчонка_веселуха   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Времена года
Ответить С цитатой В цитатник
beatiful_angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:22 (ссылка)
а с чем они у тя ассоциируются?
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_веселуха   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
С временами года
Ответить С цитатой В цитатник
beatiful_angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
я обиделась!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
НУуу лето-каникулы, осень-школа, весна-холод, зима-спячка, осень-1 сентября
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
баааатюшки... в это возможно не так легко поверить, но это действительно ВРЕМЕНА ГОДА... ну а ассоциируется у меня так... лето - тепло, гулять на улице, босоножки, юбочки, топики, очки, купальники, купаться, загорать и т.д. весна - цветочки, листочки, начинаем переодеваться в летнее, хорошее настроение и т.д. осень - деревья лысеют, дождь, слякоть, хочется либо назад лето либо уже снега поскорей... зима - снег, холодно, на улице не посидишь -а что тогда делать???-, мечтаешь о лете... воть
Ответить С цитатой В цитатник
beatiful_angel   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_веселуха   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
Лето каникулы, осень - опять, блин, учиться! зима - освежает, весна - опять аллергия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beatiful_angel   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
ну лана... и так сойдёт... а вот снегурке спасибо за полный ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
beatiful_angel, всегда рада
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
времена года, не ну правда нудные вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку