Снегуро4ка обратиться по имени
Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
баааатюшки... в это возможно не так легко поверить, но это действительно ВРЕМЕНА ГОДА... ну а ассоциируется у меня так... лето - тепло, гулять на улице, босоножки, юбочки, топики, очки, купальники, купаться, загорать и т.д. весна - цветочки, листочки, начинаем переодеваться в летнее, хорошее настроение и т.д. осень - деревья лысеют, дождь, слякоть, хочется либо назад лето либо уже снега поскорей... зима - снег, холодно, на улице не посидишь -а что тогда делать???-, мечтаешь о лете... воть