цитирую х)

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 04:20 + в цитатник

The Beast (06:11:25 27/06/2010)
блииииинаааааа :D

The Beast (06:11:36 27/06/2010)
я родился явно не в той эпохе х)

R2D2 (06:11:47 27/06/2010)
ня?

The Beast (06:11:58 27/06/2010)
и не в той стране х)

R2D2 (06:12:14 27/06/2010)
ы?

The Beast (06:12:34 27/06/2010)
танцую с пластиковой хуйнёй в руках

The Beast (06:12:51 27/06/2010)
и пырю свою задницу в зеркало ^_____________________^

R2D2 (06:13:14 27/06/2010)
*JOKINGLY*

The Beast (06:13:24 27/06/2010)
I Was Made For Loving You, Baby

The Beast (06:13:29 27/06/2010)
:D

R2D2 (06:14:03 27/06/2010)
вообще твоя задница должна быть весьма и весьма милой))
Рубрики:  Цитирую: асечка, вконтакт, проч..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку