20:01

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Pain
Настроение сейчас - бодрое =) х))))

начитавшись Светкиного дневника, в совмещении с гранжем, хеви-металом конца 90-х, начала нулевых. за хотелось взлететь, раздать "подарков" всем несправедливым мира сего.

нет, просто вспомнилось наивное бунтарство х) что-то скучно х) вкусной еды на вконтактике не так много...
повыпендриваться нечем и не представляется возможности. пойду дальше читать.
Метки:  

Crazy_Donkey   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:30 (ссылка)
чочо?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Drewaaaaa   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:18 (ссылка)
где-где?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Donkey   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:57 (ссылка)
тут =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку