Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:06
+ в цитатник
В колонках играет - PainНастроение сейчас - бодрое =) х))))начитавшись Светкиного дневника, в совмещении с гранжем, хеви-металом конца 90-х, начала нулевых. за хотелось взлететь, раздать "подарков" всем несправедливым мира сего.
нет, просто вспомнилось наивное бунтарство х) что-то скучно х) вкусной еды на вконтактике не так много...
повыпендриваться нечем и не представляется возможности. пойду дальше читать.
Метки:
интернеты
уютненький
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-