-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEAK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять общатся ! ! !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 6
Комментариев: 25
Написано: 16


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - 5 минут
Настроение сейчас - хАрошАе

прива !!!:acute:
поздравляю с новым годом !! желаю всего всего самого ...
вот подруги уговорили зайди в днев. ! =)
зашёл а понял что писать вообщемто и нечего , а хотя очень хотелось бы ! =/
ну ладно сейчас чё нить придумаю =)
всё это время я непомню как провёл , к сожалению , но зато я помню некоторые моменты из своей жиздни ) которы я сейчас вам постараюсь в кратце описать :
Новый Год 2007 : я поехал к своему крёстному там мы немного выпили за росийский новый год (ну а как же без этого) потом всякие конкурсы (уже не помню) потом за наш эстонский новый год выпили по 15 капель и пошли пускать фейрверки после этого я пошёл к папе поздравить его и к бабушке тоже зашёл потом идя к другу я встретил ещё одно хорошего друга он шёл с портфелем и я подумал что там подарки мы дошли до первой скамейки и сели он достал из портфеля бутылку фодки и бутылку кока колы ну я неотказался и составил ему компанию =))) затем в 10 утра я пришёл обратно к крёстному домой и попил чй и покушал немного и около 11:00 я лёг спать а в 14:00 я проснулся от того что почувствовала как кто то мне наступил на *** =))я увидел своего брата затем встал и пошёл выпил немного коньяка потом я пытался около 2х часов вызвать такси но ничего не получилось и я решил позвонить другу и попросить его заехать за мной он неотказал и я поехал с двумя пакетами домой поднялся и увидел свою маму мы начали с ней открывать подарки и я увидел в пакете чейто бюстгалтер и через 3 минутя мне позвонила тётя и спросила не видел ли я её бюстгалтер я ответил честно и она обрадовалась =))) потом я пошёл гулять со своей любимой девушкой мы там немного "побаловались" ей и мне очень понравилось (надеюсь) около 10 вечера я собрался домой и по пути зашёл в магазин купил покушать пришёл домой и поел а вот сейчас смотрю камеди клаб и болтаю со своей девушкой и её подругой Алиной !
Ну врятли кто то это будет читать но всё таки почитайте это не так уж и интересно, но всё таки, оставляйте коменты мне будет очень приятно ну всё ладно давайте поки всех люблю, целую и уважаю ББ!

Понравилось: 14 пользователям

-Инесска-   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
хех...весело...=))) Ты смотри не забрасывай!!! Какой бы длины небыли твои сообщения, верные ПЧ всегда будут их читать!!=))) Чмафки тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Алька-_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
хехе.....весело....весело...подъдерживаю Инессифа ПЧёлки всёгда будут с табой=)))))))))))))))чмаф( по дружески...я эть всем пифу , не ток тебе=)))))))))) )
п.с
молодец фто зафол...ты почаще заходи и пиши как денёк провел , о событиях дня.....=)))....кста забегай ко мну в днеф буду всегда рада видеть=)))
 (310x51, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку