-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beach_Boy

 -Интересы

ragga-jungle rap безсонные выходные ванильный коктель вскрываться геропитатр гулять ночью дискусии дождь залипать иметь смысл кабельное катать на растабайке кеды кино клэээс лазерный расщепитель метро музыка мультики

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Заброшенные_Города
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 126
Комментариев: 203
Написано: 736


СВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_scream_Ice_cream   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:52 (ссылка)
у нас в эстонии дсв это ещё и праздник дружбы..
не огорчайся :)) сходите с друзьямт куда-нибудь...
за сотку думаю на баночку пива то хватит,или что ты там любишь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Beach_Boy   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 09:10 (ссылка)
я не пью... куплю се 4 литра ванилы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
хм.. у меня тоже никого нету.. странно так.. мне нравятся те кому не нравлюсь я, я нравлюсь тем кто не нравится мне.. когда же это закончится??!
Ответить С цитатой В цитатник
LaBellaVita   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Да все будет КРУТО))))) правда-правда)
наверно чуть позже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку