у меня мамаша тож несколько месяцев почитывала мой днев... после этого я с ней неразговаривал пол года и он теперь просто очень закрытый) ибо пиздец) наверное ей было очень интересно как я курю травку и рассказываю о сових приходах
я с родителями тож хорошенько посралась. Но суть в том, что они считают это абсалютно нормальным! Можно даж подумать по их высказываниям, что это их обязанность
практически все родители поступают,и у меня такое было,надо привыкнуть.
своих детей заведешь - так же делать будешь
они же за тебя волнуються и знают что сама ты им все не расскажешь
переживают чтобы ты с дуру не творила каких нибудь глупостей
вот и проверяют тебя чтобы пресечь неверные действия на корню
вообщем не переживай
наберись терпения,
переходный возраст скоро пройдет
а с ним и всё проблемы