Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:19
+ в цитатник
наверно всем нам в жизни уготовлено немного счастья, любви и т.п.вот только кто-то получает эту дольку и живет спокойно..не сетуя на судьбу...почему я не отношусь к таким людям...почему постоянно хочется быть счастливее, любить и т.п. вот я люблю, но счастья это не приносит...а смысл тогда?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-