-Музыка

 -Профайлер

У пользователя пока еще нет анкет на других сайтах

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Be_Different

 -Интересы

альтернатива прогулки и красивые фильмы о любви и не только... рок чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 304


поток мыслей....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 05:27 + в цитатник

когда я была маленькой, то всегда мечтала и представляла себе какой я буду, когда вырасту..кем буду работать...когда я была на подфаке я тоже представляла себя в будущемююи на первом курсе...а сейчас я не вижу ничего...такое странное чувство, что я никем не буду....я не нашла свое место в жизни и даже не знаю кем я хочу быть..не дипломатом-точно..мне нрав компы и собираюсь вторым высшим брать программирование..НО я не вижу себя и программистом...

и зачем тогда вся моя жизнь....для чего? какая цель? тупо заканчивать одно учебное заведение за другим, найти какую-нибудь работенку, которая мне абсолютно не нужна...а ту, которая мне нужна и интересна я не найду, потому что даже не знаю что это за работа...и тогда все мои детские мечты так и останутся мечтами? .....это неправильно.....


SoulHunter   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
смысл жизни всегда в её конце
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Different   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:20 (ссылка)
странно....зачем тогда начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку