...to buy the truth and sell a lie... |
смотрю тут появилась надпись: не знаете о чем написать? вот популярные темы: (....)...
зачем? неужели желание вести дневник, что-то записывать, что-то выкладывать исходит только от количества ПЧ....вот я вела дневник на дайри 4 года и писала то, что у меня в душе, а не то, что хотят видеть другие....глупо, мне кажется...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |