-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Be_Crazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:15 + в цитатник
О чем грустят клоуны и арлекины?
О бездушие людей смеющихся над болью... Болью потерь, унижения и самой мелочной физической...Если над простым человеком, который подскользнулся или выглядит глупо, кто то засмеется, то он разозлиться или убежит в слезах, и ему бедет не смешно...так почему же он смеется над таким же горем других? почему не представляет себя на его месте? не ужели клоуны выше жителей, раз они могут позволить себе унижаться и этим унижать других?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку