сижу смотрю на экран и думаю...надоело всё... настоящих друзей нет.. вот Белла сидела и говорила что нужно радоваться жизни потому что она рядом...после звонка ее не было..да всегда так я уже привыкла.. к издевательству и т.д... нахуй все задолбали...
в пустоту....