-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Be_Crazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fork_Fomina   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Be_Crazy
В колонках играет - Now You Know - Hilary DuffНастроение сейчас - нормально...ну вот мафффка удалила днев...((плехо.... вот жду.. на самом деле много чего..))) пока мне позвонит "..." када сестра выйдет из душа мы в макдак пойдем...и... пока кто нибудь мне напишет в асе)))хочу в школу надо насладиться этой неделей так как на следущей неделе в школу придут они....ох...какая тишина в школе была без них...ну впрочем с 26 марта будет весело так как мы будем дежурить)))
фото жесткачное,рада,что меня не было тогда,я была на съемках,о дааа...
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiksulia   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
Мне нра фото!) Рада что Машки не было)) Лан,Машусик,не обижайся!) Даа,я насладилась тишиной на этой неделе....)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
мдямс...ты что обиделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Fork_Fomina   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
даш,че опять?)
 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fork_Fomina   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
дин,фотки класс)особенно,где вы с татусей

а еще это доисторическое фото со мной и кондиориным!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chiksulia   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Нее,ну я рада за тебя ,что ты рада!)
Ты же вроде как рада что тебя небыло!?! Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Bam-CHEG   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
два чела тут оч веселый рядом с нвикой..
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
ага ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку