| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Be_Crazyфото жесткачное,рада,что меня не было тогда,я была на съемках,о дааа...
В колонках играет - Now You Know - Hilary DuffНастроение сейчас - нормально...ну вот мафффка удалила днев...((плехо.... вот жду.. на самом деле много чего..))) пока мне позвонит "..." када сестра выйдет из душа мы в макдак пойдем...и... пока кто нибудь мне напишет в асе)))хочу в школу надо насладиться этой неделей так как на следущей неделе в школу придут они....ох...какая тишина в школе была без них...ну впрочем с 26 марта будет весело так как мы будем дежурить)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |