мда.. я наверно действительно сумашедший человек рас при виде дождя у меня такое счастье..вот сижу у окна (у открытого окна) и смеюсь вы подумаете я странная но на самом деле это прикольно наблюдать как люди убегают от дождья как собаки бегают прыгают и как двое пытаются уместиться под одним зонтом..как весело...все мокрое хочуу на улицууу)))