-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Be_Crazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
да, это было круто, жалко щаз всё не так..
 (283x289, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
да были времена.. ну не грусти что щас не так... радуйся что это было..))
 (477x355, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
) ты какая-то добрая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
да..пзотифф прёт... просто не хочу врать если я стобой не разговариваю это не значит что мне плохо было когда я стобой дружила!!!!
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Life   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
ухаха, даа, мыльные пузыри-это заразно))) риспеееект)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
даааа...)))те тофф а погода хорошая не ври))
 (699x462, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
ну так мошт мы помиримся?
 (300x411, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
ха ха ха))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
я что то смешное написала?
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
нет, извини)
просто весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
угу.. угадай что я с крисом делала
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
ну так что, прощаем друг друга?
гыы, ща помиримся, а завтра опять поссоримся..ппц...
 (438x600, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
хихи) он опять к те приёбывался??
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
ну рас ты так уверена тчо мы завтра поссоримся зачем вообще мириться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
да пизда он я его ебала yeah SHAKEE IT
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PrInCeSsKa   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
ну давай помиримся, ну плизз))
 (698x465, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
оо даа я тебе говорила вернешся и что я сделаю??? угадай мой ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку