"...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность."
Дейл Карнеги
да.. а можно просто делать вид что любишь а на самом деле никого не любить....я не пойму.. вот почему люди расскрываются в дневниках... в реале они всегда веселые.. но что у них в сердце..боль, одиночество, и пустота...