-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Be_Crazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
причем тут школа и диско?))у тя скуффн в дневнике...пайду обратн))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
да давай вали))))
Ответить С цитатой В цитатник
arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
нк насчет луж...я вчера еще кататься поехал..))приехал моно было одежду хоть выжимать...(((еще чуть не убил 8800...так вота))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
мда.. нервный))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
он сам выпал из кармана))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
да ну.. тупой мобильник...так он не ломается если падает ит.д.....
Ответить С цитатой В цитатник
arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
так...он выпал из кармана в прыжке ))и я приземлился на него))все ломается...я знаю что тупой))но красивый цуко..поэтому два теляфона ношу))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
нах те столько?)))
Ответить С цитатой В цитатник
arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
хз))просто так...))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
мдямс...
Ответить С цитатой В цитатник
arseniyv   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
ну есть два телефона...две симки...народ который знает токо одну из них))с другой мон делать что хочешь...че бы и не носить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Crazy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
мдя.. я се тофф сеня симку куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку