добро. |
в понедельник я весь день просидела с мини-братом.
мы успели сделать все! я кормила его, мы делали мои прописи, мы бесились и пили лекарства, он учил меня играть в волшебную ферму (сука!это реально заманивает!) мы ели ели ели много сладостей и вкусностей, а пот ом началось самое интересное.
Андрей достал свою коллекцию фильмов ВВС и мы весь день смотрели фильмы про животных. естественно выбирала фильмы я:)
вначале мы посмотрели 2 фильма про слонов-азиатских и африканских. слоны-моя любовь. они такие трогательные, что мы повизгивали на протяжении всего фильма, потом мы смотрели про жирафов. потом были крокодилы и пингвины...ох, как мы визжали на ПИНГВИНАХ! это было что-то...они прям будоражили все наши нежные клетки мозга и сердца.
ахахаха!все это время, Андрей пытался уломать меня посмотреть про бегемотов и носорогов!ахаха!я громко протестовала и прыгала на диване, так что ему пришлось сдаться и смотреть выбранные мной фильмы.
в конце дня мой младший брат сделал один вывод.
он так прям мне и сказал
-Зоя, тебе нравятся нелепые и неуклюжие животные!(сказал как отрезал блин!)
и да! он абсолютно прав!я люблю неуклюжих животных. они вызывают во мне трепет и любовь.
и я все больше и больше хочу обнять слона
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |