-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BE3OO3A

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересное_в_интернете save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1105


Тимошенко ответила: «Я пытаюсь есть рыбу».

Среда, 14 Мая 2008 г. 17:25 + в цитатник
 (93x139, 2Kb)
07.05.08 /proUA.com/ Тимошенко ответила: «Я пытаюсь есть рыбу».
Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает граждан не бояться употреблять мясо, которое по поручению правительства выведено Государственным резервом на рынок. Об этом она сказала на брифинге в Кабмине, сообщает «Украинская правда». «Мясо из Госрезерва абсолютно качественное, парное, имеет однодневную свежесть – и его можно спокойно употреблять», - сказала Тимошенко. В то же время, на вопрос, питается ли сама она мясом из Госрезерва, Тимошенко ответила: «Я пытаюсь есть рыбу». ...

Тимошенко ответила: «Я пытаюсь есть рыбу».
Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает граждан не бояться употреблять мясо, которое по поручению правительства выведено Государственным резервом на рынок. Об этом она сказала на брифинге в Кабмине, сообщает «Украинская правда».

«Мясо из Госрезерва абсолютно качественное, парное, имеет однодневную свежесть – и его можно спокойно употреблять», - сказала Тимошенко.

В то же время, на вопрос, питается ли сама она мясом из Госрезерва, Тимошенко ответила: «Я пытаюсь есть рыбу».

Тимошенко также выразила уверенность, что ее обещание остановить инфляцию исполнится: «Месяц – и мы эту проблему забудем». «Уже стабилизировались цены на сахар, масло, весь спектр молочной продукции. Единственное, где существует тревога, – это овощи. После зимы существует традиция повышения цен до тех пор, пока не пойдут овощи из огородов», - сказала она.

В то же время, Тимошенко не взялась прогнозировать уровень инфляции в этом году. «Я не хочу брать риск делать прогнозы. В прошлом году ни один макроэкономический показатель не исполнился», - сказала она, объяснив это «непрогнозируемыми процессами с инфляцией в мире».

Тимошенко также отметила, что есть решение правительства перевести показатели бюджетной сферы на единственную тарифную сетку.

«Это абсолютно революционный шаг, который дорого будет стоить бюджету. Уже с 1 сентября до конца года должны повыситься на 30% зарплаты для работников бюджетных учреждений», - отметила премьер.
http://www.proua.com/news/2008/05/07/170427.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку