Среда, 30 Ноября 2005 г. 04:03
+ в цитатник
говорить
говорить
говорить
взахлеб
проще не думать, но почему - то
тысячи букв все равно не спасают
пасуют
ночь так темна
и мне не светит
я - сам себе лампочка - лапочка
бездумно по клавишам
на каком языке вы говорите?
я - на мясном_
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-