Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:41
+ в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Big In Japan
я мечтаю о шраме через все лицо.
тонком, белом, глубоком...
я ненавижу свое лицо. я хочу, чтобы его ненавидели остальные.
не смотрите на меня.
я _сгнил
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-