Вторник, 15 Ноября 2005 г. 05:32
+ в цитатник
В своей жизни я жалею только об одном - я так и не узнал, что находится за той дверью. С надписью "Выход в реальность".
Мой самый сладкий соблазн. Мое несовершенное движение мышц и ее прохладная ровная поверхность. Я ушел.
Отвратимость событий уже начинает пугать (с)
...о, я боготворю Герберта Уэллса и его "The door in the wall"!
кажется, этот рассказ и правда про меня. черт.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-