-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bbw

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей: 81
Комментариев: 232
Написано: 286


_сердце_

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Как же ты мне надоел,
Мучительный орган.
Слабый, вечно больной,
Кровоточащий.
Я не могу уснуть
Ни днем ни ночью,
Ты изнутри долбишь
Тонкую оболочку.

Сжатия и разрывы,
Новые спазмы и муки,
Взгляд, безупречно ленивый,
Предают дрожащие руки.
Возле погашенной лампы
Мечутся странные блики.
Голос разума слабый-слабый,
Тихий-тихий.

Я могу прекратить
Твою жизнь
В запястье
Руки.
Ведь кровь это
Всего лишь жидкость,
Тонкие венки
Хрупки.

Сжатия и разрывы,
Новые спазмы и муки,
Взгляд, безупречно ленивый,
Предают дрожащие руки.
Возле погашенной лампы
Мечутся странные блики.
Голос разума слабый-слабый,
Тихий-тихий.

Если бы ты
Прорвалось наружу
Разрушив ребра
И кожу,
Это был бы хороший
Конец всему,
Это был бы...
Хороший...

(с)flёur

Tasuki_Genrou   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
bbw   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
спасибо...

нытик я..))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasuki_Genrou   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:22 (ссылка)
bbw, Я не лучше, поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
bbw   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:30 (ссылка)
На самом деле, держать все в себе - хуже, чем ныть...проверено!
Ответить С цитатой В цитатник
Tasuki_Genrou   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:35 (ссылка)
О, даааа...
Так что пусть все терпят наше нытье!))
Ответить С цитатой В цитатник
bbw   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Правильно!))
Мы же терпим их нытье...))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Tasuki_Genrou   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Угу)))
Только вот Миакино... И Рановское...
А остальное - нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
bbw   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Хех)) Думаю, если люди близки, то даже нытье не настолько раздражает...ну как совсем посторонних людей ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tasuki_Genrou   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
И я так думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
bbw   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:32 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку