Вот приперся я сегодня с дня рождения Дрона
|
|
Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:53
+ в цитатник
Вот приперся я сегодня с дня рождения Дрона
Устал как собака!!!Всё ночь мерзнул,блин ктото окно открыл,а на улице дубак.Да ещё этот Ромик алкоголик всю ночь стебался-поспать не дал
Короче день рождение реальное!!!!!!!!!!!Юра как всегда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-